Прочее о здоровье и красоте

Как выдернуть зуб без боли? Молочный зуб(клык) качается буквально на сопле держится а выдернуть не могу!

Или его не трогай, сам выпадет кода есть будешь (у меня такое было) либо к нитке привяжи встань у двери и привяжи другой конец нитки к дверной ручке, И дико заори: МАААМАААА, она быстро прибежит, дернет за дверь и зуба как нибывало (тоже на личном опыте проверял, боли почти не чувствуешь если мама дернет резко)
Нина Тараненко
Лучший ответ
Сходи к стоматологу. У меня качались два верхних клыка, я пошла к стоматологу, она мне их быстро удалила: взяла в руки ватку и отломила, больно не было. И ты сделай также. Удачи тебе!!!
Madina Ul'mesekova
Молочные зубы не имеют корней, потому и выдернуть их можно без боли.
Без боли - не выйдет. Прочная нитка, тяжелый предмет - и со стула его сбрось. Только губу не порань - нагнись над предметом) ) Боль -четверть секунды.
Когда у меня такое было я зуб раскачивала и крутила потихоньку во все стороны он и выпал.
вот нету меня на твой зуб ))) я сыну всегда обещала, что только посмотрю, потом резко нажимала и. . все. прикинь, каждый раз велся. тут важен фактор неожиданности. или - к врачу
:;
::марина ;;
не правильно всёю...
просто сломай себе палец и выдерни потом зуб боли не почуствуешь отвечаю палец не даст !
у меня такое в данный момент я за компом сижу и медленно раскачиваю
а вот мне кажется что лучше сначала раскачать его а потом когда он висит на одной ниточке почистить этот зуб ( у меня такое было и совсем не больно он упал в ракавину и я не заметила ) так- что чистить зубы хорошо !!!