Прочее о здоровье и красоте
Острая боль в зубе! (( Вся извелась, дожидаюсь завтра, что бы к врачу. Я ооочень боюсь (далее в описании)
Испробовала все что можно, пенталгин не помогает вообще!! ! Кетонал выпила, боль поутихла через минут 40... что еще можновыпить/сделать. Завтра бегу к врачу и тут вопрос второй.. . выбрала стоматология "Без Боли" я живу в Сериев Посаде, но как бы я не искала я не могу найти прейскурант, хоть знать на что расчитывать! Если знаете, напишите примерно сколько.
Пенталгин - хорошо. Принять ещё одну, не более и терпеть до завтра.
Почему платные услуги вас интересуют - у нас бесплатную медецину не отменяли и ваш город вполне крупный, наверняка там есть государственные, прикрепленные по вашему адресу поликлиники. Сергиев Посад - это не деревн\ на полюсе, де в районе 10 км только один медпункт.
И чего бояться? Сделают в лучшем виде. Я вообще не понимаю, как сейчас можно бояться стоматологов? Я выросла на заре перестройки и вот тогда было реально жутко - в поликлиниках анестезия резко снизилась по количеству, стала в дефиците и применялась только ветеранам, инвалидам и при вырывании и помню, как многие - и я, и мои друзья ходили выдирать зубы при боли, только бы не лечить без анестезии, а именно так и было бы, как я уже упомянула. И помню некоторые случаи лечения, уговорили меня не выдирать, так как зуб хороший, болел только из-за кариеса, и вот сижу, слезы по щекам бегут черные от туши, трясет от боли и врача склонившегося, котрый понимает, что больно, но анестезия в дефеците же, уговаривает: потерпи, ещё немного подточу дырочку, что бы убрать всю грязь, потерпи.... Потом страна начала подниматься, анестезия появилась без ограничений во всех поликлиниках. И так продолжается и поныне. Чего бояться-то? Укол сделают, и сиди отдыхай - ничего не почувствуешь. С уколом пусть сверлят - хоть дрелью - никакой боли. Поэтому мне удивительно, когда говорят сейчас - ой, боюсь к стоматологу. Анестезия в любой поликлинике - вколят без всяких оговорок.
дорого, у нас в Питере 3000-5000
Мне обычно пенталгин помогает, но это индивидуально.
По поводу стоимости лечения: на сайте раздел Прайс-лист, подраздел Терапевтическое лечение.
http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=203489