Да
Дарья

Помогите у котенка в шерсти какойто черный песок

Мы осматривали шерсть котенка потом с нее начал сыпаться какойто черный песок мы подумали это блошиные яйца так и не можем понять что это, этого песка очень много, мы даже 2 раза мыли котенка все равно с нее эта фигня сыпится

Серега Пирогов

Блохи у него, а это отходы их жизнедеятельности. Купите капли на холку от блох и обработайте котёнка.

На
Наталья

Так это и есть блошиные какашки ( а не яйца) . Нужно избавиться от блох и это само собой исчезнет)!

Анна Колосова

Обязательно обработайте помещение - 90% блох живут на обстановке, остальные 10 - на коте. Неостомазан или Бутокс - ампула на ведро промыть всё.

Игорь Овчаренко

мой специальным шампунем от блох помогает

Sherzod Abdulov

Это экскременты блох-перевареннная кровь. Лучший способ проверить-начешите немного этого песка на белый лист бумаги, капните воды и повозите по листу. Станет красноватым-котенок заражен блохами, чем больше экскрементов, тем больше блох. А вообще, надо спасать усатого, они его бедного заели видимо...

Ольга Сурова

у моей кошки было так.. тоже думали грязь а потом догадались от блох на холку капли купить и прошло..

Нася С

сума сойти дома держут кошек !