Светлана Петренко

каждый день кто_ то подкидывает горсточку шелухи от семечек под дверь... в углу. Кому это нужно и зачем?

Сергей Васильев

Это не подклад, не порча (для этого берут другие материалы) . Это просто "дебилизм" и злоба, но не более.

Это делают некультурные, невоспитанные, безграмотные и неряшливые (мягко говоря) люди. Зависть и недоброжелательство.

Александр Детков

u tebya esty sosedi katorie tebe silyno zaviduyut i sheluha ot semocek eto svoego roda porca... delaetsya eto dlya ssori a alie parusa eto k tomu cto bi bila ostorojna cto to v tvoey jizni poydet na perekosyak