Татьяна Жукова

Валяющиеся пивные банки и бутылки, усыпанные шелухой от семечек – это признак деградации общества или подъёма культуры?

Пивные банки и шелуху находят уборщицы даже в Большом Оперном театре. 61% родителей не против того, чтобы их дети пили пиво...
Больше в фильме:

Заранее благодарен за просмотр фильма и комментарии.

Пивной алкоголизм ужасен...

Мой родственник посетил Таллин, лет 15 назад. Он курильщик и имел неосторожность, во время прогулки, выкурить папироску. Выкурил.. . Выбросить было некуда.. . Всё чисто, урн нет.. . Так и нёс окурок в руке до дома, где они остановились))

Сохиб Ашуров

Это разбрасывание на улицах денежных ресурсов !!!

Виталий Пученков

все нормальные уже уехали, на остальных посрать

Людмила Порубова

Это, в-первую, очередь отсутствие урн и дворников!!!. Ельцынская богоизбранная свора и начала с того, что убрали урны и закрыли туалеты.. . чтобы потом нам же внушать про русское быдло...

Анастасия Абрамова

А в лесах, на пляжах, на дорогах что творится: всё ЗАСРАНО!
О какой деградации говорить, когда уже давным давно всё дегра-
дировано! Митрофанова по культуре ставят! Это уже в думе деградация!!!

Павел Копытцев

Надо по морде бить, помогает

Sahib Abidov91

это итоги идеологии пукиноидов

Альбина Мухаметшина

Ага, урн не хватает, но это для культурных, а большинство.... увы.

Сергей Данченко

Это следствие привития народу страны их местечковых обычаев и образа жизни!

Николай Бохан

Не знаю, откуда у Вас такие данные про родителей.
Дело все в том, что у нас пиво и прочий алкоголь официально не продают молодым людям и девушкам моложе 18 лет. Причем, у нас в округе этот Закон строго соблюдается. Сам не однократно видел, как кассиры в супермаркете требовали паспорт у тех, кто им казался моложе 18 лет. Именно ПАСПОРТ. Прочие документы - не "катили".
Вопрос о мусоре. Это вопрос общей культуры. Ну, а также количества урн и работы дворников и уборщиков.
У нас рядом с домом - такая местная зона отдыха. Пруд и лавочки. Там часто люди отдыхают. Но крайне редко мусорят. Так как - урн с избытком. Дворники работают хорошо. Да и люди, вообщем-то, приличные у нас живут.

Паша Прокопенко

Мне кажется--деградации