Общество

деградация общества.вы согласны?если да то из-за чего деградация происходит?

Саша
Утрата традиций и веры, падение нравов в эпоху господства дьявола- Момоны.
Ярослав Самойлов
Лучший ответ
Ну вот Вы пишите о деградации, а перед "то" не ставите запятую, слово "да" не берете в кавычки, а после точки слово "Вы" пишете с маленькой буквы. Итого 3 ошибки в 11 словах. Это же грамматика за 5-6-й класс средней школы. Мне бы было неудобно на обозрение десятков тысяч выставлять собственную неграмотность. Вам вероятно удобно. С этого и начинается деградация общества, которое состоит из людей.
Виталий Лебедь
Вседозволенность плюс пофигизм и неуважение себя самих.
Из-за вседозволенности власть имущих.
Иван Белов
...навязанные "ценности "никак не согласуются с культурными традициями семьи и общества, а следствием объявленной свободы вообще, зло и преступные склонности получили хороший стимул к существованию... .
тиви
Xxx Xxx
из-за пресыщения всем и вся. Целей нет в жизни. Мозг отказался соображать.
конечНо ну как тут не того самого если в преССе и на ТВ, да и по-жизни один НЕгатив, но не дождутся
много народа - мало кислорода
I8
Irada 88 Ташенова
алкоголь
Число страдающих слабоумием увеличивается вдвое каждые 20 лет

Согласно последнему докладу, опубликованному королевским исследовательским колледжем Лондона, в 2010 году в мире от слабоумия будут страдать 35 млн. человек. Согласно выводам ученых, число страдающих слабоумием (в том числе болезнью Альцгеймера) будет увеличиваться в два раза каждые 20 лет. По их прогнозам, к 2030 году число страдающих душевными расстройствами достигнет 65,7 млн. человек, а к 2050 году – 115,4 млн. человек.
Полная и необратимая, никакая ланка общества не захочет потерять свой статус, кто хочет что-то поменять, либо лукавят, либо давным давно не есть его частью. А виной всему лень, и все ёё проявления.