Перестали читать книги. Вы какую книгу последний раз прочитали?
- Я например ПЕРЕЧИТАЛА Г. Маркес. В романе «Сто лет одиночества» и Шарль де Костер Легенда об Уленшпигеле и Ламме Гудзаке. Мужикам футбольный мячик в морду и в жопу, что они не увлекаются спортом и тратят деньги тупо.
Женщинам и Мужчинам - сказать могу отдельно ...
Если женщина любит своего мужчину как мать, это настоящая любовь женщины. Вы согласны?
Быстро все посмотрели !!!это ВИДЕО и вспомнили как ВЫ любите свою МАМУ http://www.youtube.com/watch?v=DLF2m10EswI
Общество
Вам не кажется, что происходит деградация общества России под воздействием интернета?
Я Гоголя перечитал недавно. 3 дня назад.
Это - всеобщая проблема
Книги это фуфло. Это в СССР было развлечение, потому что свободного времени было много, а заняться нечем.
Первичным все равно является воспитание и образование и, тогда интернет будет использоваться для самосовершенствования и получения интересных и нужных сведений...
Это рождается новое человечество.
Николай Иванович Метла
пиzdeц ((
давайте всё на интернет валить) если у человека нет какой-либо цели, идеи, любви, в конце концов,) он уйдет не в интернет, так в телевизор или не дай Бог в пьянку, короче в любое болото.
Я читать не люблю.
Без интернета деградация только ещё ускорится.
Мне когда кажется, я перекрещусь и опять в инет ! :)
Да оно и так бы деградировало интернет это ускоряет
а раньше всем казалось что это од телевизора происходит а ещо раньше от одежды и эротических журналов...
Не кажется. Деградация общества России от АЛКОГОЛЯ!
читать люблю, а вот интернет и правда приводит к деградации, так как отнимает много времени и приводит к зависимости...
Один зажигает свечу, чтобы помолится Богу, другой - чтобы наточить кинжал! И в Инете каждый находит сайты по своему уровню интеллекта: для многих пользователей интеллигентных - это единственная возможность почитать высказывания и мнения людей умных.
Вы прям точно можете доказать, что деградация именно России?
Разве не всего мира?
Я вот каждый день читаю книги, но и зайти в инет мне ничего не мешает, хотя бы потому что мой муж живёт в России, а я в другой стране и считаю в какой то мере, хорошо, что придумали сеть, ведь так мы с ним ближе друг к другу, хоть и так далеко.
Разве не всего мира?
интеграция человека с машиной неизбежна
да
не только.. и валить на интернет.. нечего...