Общество
показателем деградации общества является кол-во врачей и юристов. согласны ли Вы сэтим.
деградация в количестве выпитого пива неграмотными юношами
показателем деградации общества является кол-во гомосеков и педофилов
До Маркса некий французский учёный заявил о законе корреляции м/у кол-вом смертных казней (читай - криминализацией народа) и ценою на зерно. Дело было так, мужик ознакомился с соответствующими записями в соответствующих церквах 6 европейских гос-вах. Ну, перед казнью (по суду) приглашали священослужителя. И вывел закон : независимо от - формы правления (монархия, конституционная монархия, парламент) , вероисповедания/религии, национальности - после неурожая, войны, - цена на зерно растёт. Но через нек-рое время увеличивается и кол-во смертных казней. Голодные дети заставляют родителей забыть о страхе наказания государевом или Б-жьем. Короче. Ближе к теме. Исходя из вышеизложенного, - на данный вопрос можно ответить утвердительно.
Вопрос у Вас сложный с подковыкой. То ли вы юрист которого залечили, то ли врач которого засудили. Вот и думай как угодить.
да, врачи это ВРАчи
а ты считаешь, что ВРАТЬ это плохо?
сша страна юристов
Альберт Камалов
не понял твоего вопроса
Согласен, если врачей много, а юристов нема - это очень хороший показатель, а если наоборот, то общество деградировавшее!
Нет, не согласен
а на мой взгляд этим показателем является огромное количество клубов и бутиков. все только развлекаются и продают, а производит кто?
осади, про врачей, не знаешь - не говори. А юристы вообще причем?? ? Давайте еще учителей вспомним и остальных гос служащих.. . профессия вообще не показатель...
Юристов и экономистов.