Общество

Действия таксистов -- это показатель состояния деградации общества?

Мне вспоинается сюжет из Испании, когда там подорвали поезд... Местные таксисты специально риезжали туда, чтобы вывезти не только ранеых, но и всех окзавшихся в затруднительном положении людей раненых....Бесплатно! Московские же таксисты в который раз вздувают цены, дабы поживиться на чужом горе! Если будущее у такой страны?
Холодный расчет - человек находится в безвыходном положении, значит готов отдать всё…А те, кто наживается на чужом горе.. просто народец такой гнилой
Natalja Rachkovskaja
Лучший ответ
Нет. Вы в своей ненависти опять глупость написали.
Показатель морального состояния общества действия всего общества, а не его части.
Наряду со сволочами *извините по другому назвать не могу) таксистами, которые кстати не первый раз поднимают цены в период проблем, было много людей, которые специально ехали в аэропорт, что бы отвезти людей БЕСПЛАТНО.

Только вы почему то об этом предпочитаете не писать
Общество потребления. Всё закономерно.
Скорее это деградация пассажиров полный дибилизм аэроэкпрессы полупустые а им такси видете ли подавай !
Ринат Саитов
Таксисты (частники) - это "джентльмены удачи" с "большой дороги".
Меня больше действия правоохранителей волнуют. Которые ОБЯЗАНЫ предупредить, а не смогли.
Кстати. Кто знает место взрыва - там и таксистов немало полегло.
Вчера возили до метро БЕСПЛАТНО. Кто хотел цены задрать, в момент укоротили.
так это же таксисты - у них вместо мозгов счетчик !
Наталия Ерема
Любовь к дешёвой халяве наша национальная черта....
Андрей Синенко
это начало конца!
А кто сказал что там Москвичи таксуют? Там бомбят, те кто приехал нажиться на сытеньких Москвичах.
Игорь Худяков
Это показатель деградации московских таксистов. Не более того.
Кэтэлина Петров А таксисты -- они с Марса прилетели?
а в чем противоречат их действия существующим законам? машина моя - цена моя - не нравиться - не ехай. А что кроме такси - других видов - не бывает? ?
а бесконечное взвинчивание цен на ЖКХ - ничем не оправданое Вас почему так не волнует! а таксист - вот он да - гад конечно
за что боролись на то и напоролись
Катя Кот
у страны есть. У государства такого - нет.
Юлия Нарышкина
да Москва город безразличия и обмана, город наживы и горя
Сергей Сидоров
Пожалуй чиновники еще и фору таксистам дадут.
Serge Slobodchukov
В такое положение поставили людей что они так себя ведут.. .
А сделайте жизнь в эрэфии еще более "интересной" и "благополучной" - еще и не такое будет... не таксисты в этом виноваты, они лишь отображают действительность...
[]
[Вета ]
люди живут одним днем... хапнули... и в норку... а терракт это или нет, всем пофигу... главное наличность... да там хоть резать будут людей ...
Дмитрий Шарко
Есть разные люди, но как не обидно зарабатывать на чужом горе у нас к сожелению принято за норму, и не только таксисты-стали рассылать смс типо скинте денег для пострадавших, и. т. д Жаль но это факт на лицо, если бы люди не задумывались о деньгах, о том как прожить, и на всё необходимое хватало, мне кажеться такого было бы гораздо меньше
Andrey Sentyurin
А в Москве больше половины таксистов не Русские . Таксисты в который раз вздувают цены, дабы поживиться на чужом горе!
Да
деградировать дальше некуда. просто деньги.
Михаил Суслов
Какая разница русские таксисты или нет. Должно же быть сострадание к людям. Всех денег все равно не заработать. А добрые дела еще на том свете зачтутся.
Алексей )))
Джамшуты срывают "банки".
А если бы сожгли пару машин тех кто заламывал цену, как бы это потом обозвали?
Не в таксистах дело и не в обществе-рыба как известно гниет с головы, дело во власти, которая потворствует этому без приделу, ведь никто не видел бомбил у Кремля, у мавзолея, значит есть силы и средства воздействовать на них. Все они работают под "крышей", А КРЫША КТО?!
ППц! Какие же молодцы люди на машинах, которые бесплатно помогали людям. Значит есть добро в нашей стране. А таксисты-уроды полные! Я не понимаю, как так можно. ? А если у них случится такое горе, надеюсь им всё вернется бумерангом.
не все такие -люди с табличками "бесплатно до метро не дали заработать на горе
Галина