Общество
Что является причиной деградации общества ?
Одной фразой здесь не ответишь и лекарства не найдешь! Олядитесь вокруг, посмотрите на людей, как они меняются в силу условий жизни, когда меркантильное выходит вперед, интеллект опускается на уровень пояса, например фильмы становятся безликими шоу (не терплю это слово) раздражают! И сразу поймете. Совок, который принято ругать оправдывая нынешнее время боясь революции, был неплохо задуман, так как давал человеку уверенность в завтрашнем дне. Вот и идеология.
а, что Вы имеете ввиду? По моему, общество, какое было, такое таки и есть (удельный вес глупости на душу населения не меняется) , в чем деградация, как жили в грязи, так и живем....
Милашка 7
Грязь , её смыть можно , есть то , что смыть нельзя !!!
Я никогда не видела деградации общества. Зачастую к деградации приравнивают классовое расслоение. Кто-то деградирует - становится быдлом. Кто-то поднимается, получает замечательное образование и живет во дворцах. Главное взять себя в руки. Ломоносов пешком шел к знаниям. Классовое расслоение общества - естественный отбор. Слабые вымирают. Не нужно тащить за собой Шариковых, они должны обслуживать власть имущих.
С отсутствия идеологии. Я не иронизирую и не говорю, что в совке было лучше. Было хуже. Но была идеология.
с деградации находящихся у власти
Спец службы ЦРУ весьма интенсивно работают в этом направлении! на данный момент их цель - наше образование!
Она в самом разгаре. А признаки.. .
Ну хотя-бы некоторые вопросы и ответы на этом проекте.
Деградация каждого отдельного человека. Как известно, сознание определяет бытие.
...с его деградации.
алкоголь, отсутствие запретов на аморальные поступки и поведение
мы сами неплохо идем в этом направлении без всякой посторонней помощи но сней- быстрее. каждый может вести борьбу вокруг себя- из этого и складывается картина.
Сергей Андреев
...Вы, о анархии?
богатство.
богатые покупают образование а бедным его не дают учителя хотят стать богатыми
низкий уровень образования
Того что это сама суть общества? как вы думаете вы будете деградировать если окажетесь на необитаемом острове? может да, но на уровне общества, а для себя может и в развитее пойдете.