Сергей Гукин

Как называются картины на зеркалах?

То есть вот берется зеркало и наносится рисунок на его часть, а отражение в зеркале становится второй частью этого рисунка... вроде вот этого http://www.construct.md/Uploads/Abonents/SUN STUDIO/S3.jpg

Shahzoda

зеркальный витраж может?

Наталия Румянцева

Зеркала с авторской росписью

Назгуль Исраилова

Мишка, не умничай, иди топай рисуй, а тут свои шедевры выкладывай!

Natali Bobrova

Я думаю это лишь вариант витражной роспись по стеклу. разница лишь в том какое стекло будете брать.