Марина Александрова

Как вам такая картина?

куда ее можно повесить?

Евгений Дульнев

Что-то я в сюжет вникнуть не могу. Старая однорукая и одноногая жена порублена, победила молодость? Предлагаю повесить в мясной ряд, на разделку.

Байкер Саньча

Во первых это не картина, а чеканка. А во вторых, Эллочка, повесь её в туалет, чтоб не засиживался народ подолгу!

Александр Толмачёв

На заимке, в глухой тайге.

Ренат

Объясните, пожалуйста, что за рука в ногах валяется? В чём сюжет?

Павел Иванов

Извините. Я бы у себя это не повесила.

Ольга Иванова

Жесть. Я бы в гараж повесила

Антон Взоров

блин.. без чужой подсказки я и не поняла, что за руки между ног (((мож, смысл нам поведаете... а то жуть какая то получается..

Св
Светлана

В приемной у начальника: пусть все трепещут)))

Евгений Давыденков-Калинин

смахивает на сталинскую эпоху - к хорошему по трупам ну примерно так

Мария Блинкова

В туалете. Извините. Лучше не вешать эту чеканку нигде. Вы ещё увидите что - то гораздо красивее.

Анатолий Самойлов

Покупать я бы такое не стала, но если бы эту чеканку сделал сын мне в подарок, то повесила бы на самое видное место и с гордостью бы всем показывала

Наталья Трусова

Сдать металл в пункт приема - хоть какой-то толк будет от этой "картины"....

Наталья Бондаренко

В советские времена подобные произведения ваяли сидельцы зон от делать нечего. Лучше нигде не вешать, если подарок - убрать в шкаф и иногда доставать и смотреть, если дорога как память.