Игорь Грачев

Где купить картины в интернете (Украина)?

Хочу заказать домой несколько картин. Посоветуйте хороший украинский интернет-магазин картин, желательно с быстрой доставкой. Я из Киева. Спасибо.

Александр Омельченко

Отличная компания http://matiss.com.ua/kartiny .Часто пользуюсь их услугами. Все картины превосходят ожидания. Заказывала и для себя, и в подарок. Всегда отлично выполнено и в срок. А главное можно заказать на сайте и никуда не ехать. Одни плюсы))

Славик

Попробуйте поискать в гугле "Купит картины онлайн". Там много вариантов, зависит от цены на которую расчитываете.

На
Наташенька

Здравствуйте! Посетите наш интернет-магазин СвитАрт. Мы предлагаем огромный ассортимент картин, рам, багета, зеркал. У нас Вы найдете картины на любой вкус: картины современных художников, репродукции картин, гобеленовые картины, картины постеры. Кроме того, мы предлагаем багет оптом, при заказе 10 и более коробок.
На сайте нашего интернет-магазина существует возможность подбора рам для картин онлайн, прямо в Вашем браузере! Оцените простоту и удобство заказа в нашем интернет-магазина!
Приятных покупок!

Паштет Пчела

Мы заказывали у этих ребят) Они подобрали нам изображение и сделали картину https://vk.com/proizvodstvo_kartin

Екатерина Приходько

Здравствуйте, заказывал картины вот на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] себе и для друзей, все нарисовано очень красиво и качественно, цены минимальные, очень большой выбор и разнообразие.

Чынгыз Маматов

можете заказать здесь. мой друг покупал говорит что качественно и недорого
7art.com.ua

Ирина

Здравствуйте, я заказывала с этого сайта, цены конечно не малые, но картины оригинальные, заказала себе, привезли за неделю, вот сайт http://artbaget.com.ua