Лизачка Колесникова

Какая картина по сюжету и тонам подойдет к таким обоям?

По назначению комната - и гостиная, и спальня, и детская одновременно.
Уже есть прямоугольная рама 70*100 золотистого цвета с завитушками.

Вот думаю, пара лошадей органично будет смотреться на таком фоне?

Виктория Войнова

Пара лошадей была бы уместна в кабинете хозяина квартиры. Рисунок на обоях крупный, выразительный и картины с крупными изображениями могут внести диссонанс. А вот букет цветов, вообще цветочные композиции здесь были бы более уместны.

Наталья Лебедева

Мне кажется природа, пейзаж, я бы хотела что то нежное, яркое и успокаивающее - море, лес, горы...

Ив
Иван

Zavituchek i tak mnogo. Ja by vybrala foto (semja, gorod, priroda) v korichnevyh tonah (sepija) s bolshim kremovym papartu.

Новиков Роман

Если нет никаких идей то просто пройдитесь по художественным салонам или сходите туда где собираются художники со своими работами и найдете свою картину которая вас будет долго радовать.

Евгений Герасимов

русалка с вьющимися золотыми волосами.

Nastya

Думаю, хорошо какой то натюрморт.

Eugene Lemekhov

Средневековые замки.

Татьяна Шаповалова

Еще бы мебель посмотреть.. хотя по обоям можно предположить.. подойдет репродукция "мишки в сосновом бору" или "охотники на привале"..