Любовь Ряскина

как вы относитесь к такому комбинированию обоев?

как мне кажется если на одну стену клеят наляпистые обои то другие должны быть однотонные, полоса вообще убивает, поправьте меня если я не права))

Людмила Фоменко

У вас очень узкое представление о том "как должно быть" эти обои из коллекции АС creation, и именно такое сочетание предлагается в этой коллекции, как пара "основной рисунок и рисунок-компаньон". И к нему еще и третий цвет можно добавить, в виде гладкой стены, без орнамента. Другое дело, что шкаф такого цвета может испортить любой интерьер, но это уж никак не вина обоев. Такие стены просят легкой светлой мебели, представьте, этот шкаф в белом, молочном, лавандовом, авокадовом цвете - и картинка сразу сложится! Светлые ажурные шторы, стол со стульями в стиле шеби-шик и кровать с кружевными подушками - вот родня этим обоям. Вот кстати они в коллекции, чтобы не быть голословной:
Ну и еще одна картинка для примера: я бы эти обои в подобном сочетании использовала примерно для такого интерьера:

Михаил

Тут такое впечатление что наклеили то, что нашли в кладовке.

Один кусок такой, второй другой....

Александр Бисяев

мне не нравится. По-моему безвкусно, я с вами согласна

Ланда Плиева

за не имением лучшего, пойдёт, не переживай

Ровшан Вихров

Да, не, нормально. Для бабушки какой-нибудь.

Виктор Куликов

Не плохо, но не с этой мебелью

Владимир Ершов

Ну в сочетании с копеечным шкафом, сойдёт=)

Алёна Свиридова

никак. это не комбинация даже, а просто что попалось, то и поклеено

Rycik

неее. Если одна стена цветная, то другая обязательно однотонная должна быть. Это я так думаю.

@L
@ Lusi @

не сочетаются между собой!! ! нужно было комбинировать обои с узором и обои одноцветные, а не два рисунка!

Светлана Светик Корнева

Мне кажется, что одна стена должна быть однотонная, желательно, в тон к обоям, а другая стена либо в полосу, либо в цветок.)

Евгений Батарев

Как оказывается полоса в обоях всегда в моде. Но полоса подходит для низких потолков, она их визуально удлиняет по высоте.

Se
Sef

Вот, как на фото, мне не нравится. Возможно, если стену разделить поперек и поклеить одни вверху, другие- внизу, то были бы и неплохо. Видно, что обои-компаньоны, но... вот так- нет.

Алексей Бесшапошников

Можно и так, но я бы полосатые обои наклеила не по вертикали, а по горизонтали или диагонали - было бы интереснее

Дмитрий Соколов

лююююдии вы чего теперь это писк последний одну стену цветной делают а три остальные либо однотонные либо в полоску ...дизайн посмотрите как нибудь с европы ...правда там обои подороже будут

Александр

Обычные молодежные обои. Видела подобное у друзей в комнате подростков.

Евгений

Полоски и цветочные обои не сочетаются.

Рустам Багаев

Вообще, это красиво, когда хорошо подобраны обои. У нас так почти во всех комнатах, правда в более светлых тонах.

Кстати, сочетание на вашей фотке мне нравится, просто мало наклеить обои, важно чтобы это соответствовало габаритам помещения, высоте потолка, стилю, а главное мебели. С таким убогим шкафом это и смотрится соответственно!!!

Яна Олейник

У всех разные вкусы. Я бы так не поклеила. Но, в принципе, по фото довольно оригинально получилось.

Алексей Романов

Или шкаф низкий, или потолки высокие. Можно.

Нтусиk

А это у кого? Вы сфоткали, придя в гости?

Анна Сергеева

полоски то вполне ничего .. а цветочки жуткие.

если уж хочется совместить полоску с цветочным рисунком, то наиболее насыщенный рисунок клеят на меньший участок стен. .

т. е. больше бы подошло на стену с окном.

Но при такой аляпистости тогда придется выбирать строгие короткие шторы.

Это же съёмная квартира? тогда зачем вкладываться ?