Мебель, интерьер

Что можете сказать об этих обоях?

Тут два цвета обоев.
Планируется на одну стенку один цвет, а на другую другой.
В магазине сказали что это 3d обои.

Что можете про них сказать?

Кусок обоев отдельно не рассматривают. Надо смотреть в интерьере.
Большая часть ответчиков резко поменяет мнение.
Иван Скрипин
Лучший ответ
Уюта и достатка такие обои вам не доставят ((

Если вы добиваетесь сочетания мебели (диван) с общим дизайном помещения,

то нужно выбирать цвета гармонирующие с обивкой, а не повторяющие ей цвет.

так же ничего не известно про выбранный вами стиль (для начала -хотя бы мебели) .

Сочетают обивку и шторы, да и то так, чтобы они не сливались друг с другом добавляют более яркие цветовые акценты.

рисунок на обоях может повлиять на психику, соответственно и на благополучие дома .. семьи (если таковая есть в плане).
я бы такие не купила
Что только не скажут в магазине, чтобы продать залежалый товар...
Aisamal Ihsanova
Ужас.... уж лучше однотонные без рисунка.
Для меня как то тускло и уныло
как то зимой и изморозьюотдает от них Может потеплее найдете оттенки
уныло как-то
Пародия на штукатурку.: -) :-) :-) Ужас.
Херовые обои! Я с начала подумал что это бетонная стена!))) А где клеить то собираетесь? Если в гараже то нормально!
Ольга Мицкевич
может они в реале и нормальные, но картинке смотрится ужасно, как в подвале каком-то аж жутко))
Юлия Чаус
Выглядят эти обои как грязная бетонная стена. Может быть, это конечно, так только на фото, но то что я вижу, смотрится ужасно.
Фактура приятная должна быть у обивки дивана. У обоев другое назначение-радовать глаз.
Сергей Мурзин
Если уж они Вам так понравились - то пожалуйста! Только не стоит оклеивать всю комнату обоями с одинаковым рисунком, но разных цветов!
1. Выберите те, которые Вам больше нравятся, оклейте ими одну стену, а остальные покрасьте в цвет из этой же гаммы, но на тон-два темнее или светлее, чем обои!
2. Можете поклеить на других стенах обои в тон этим, но без рисунка.
3. Или оклейте комнату полностью этими обоями (одного вида) !

Щас чуть что, сразу "ЗD" ! куда тока не применят это ЗD ))) Обычные обои, если подходят под всё остальное, и вам нравятся - клейте смело, а если ещё сомневаетесь то, попробуйте обменять их на повеселее...
это ужасно
Ирина Гришина
негативные обои. не советую!
Жутятина!
D@niel Chegiv@r@
Призрачный лес. Брррррр. Мне уже страшно. Ночью не будут кошмары сниться? Лучше светлые или веселенькие обойки купите, а 3D в кино можно посмотреть :)))
Энди Котов
как в советской комуналке!!! я бы не покупала такие! ! может он и будут хорошо смотреться когда из будет много, но пока неочень
Диана Глотова
Обои-вообще ни о чем, к сожалению.... Никакого 3D нету, тем более для обоев-всё это менеджерские штуки предназначены для того, чтобы народ клевал на это слово-"3D"....Советую вам выбрать другие, т. к. цвета даже не понять
Незнаю как вам (но мне как то не нравятся)
Стас Василов
больше напоминает голые бетонные стены (без обид)
какой-то заколдованный лес.
Даже если это 3D обои я бы такой цвет не выбрала и рисунок тоже странный....