Настасья Ищенко

какая картина подойдет?

у меня есть сестра, которую зовут Даша. Мне 13 лет, ей 15... я маленькая по росту со сетлыми волосами, а она высокая с темными волосами.. . я вот хочу узнать : картины, где есть две сестры примерно по описанию такие же как мы с Дашей.... Пожалуйста не откажите в помощи... .
напишите авотора картины и название.... пожалуйста...

Сергей

Без фотографий трудно подобрать для вас картину, которая лучше всего бы подошла.
Добавлю еще несколько картин с двумя девушками.

Жорж Леммен (Georges Lemmen, 1865 - 1916) - бельгийский художник-неоимпрессионист. "Две сестры".

Английский художник EDWARD CHARLES BARNES ( 1830-1882) "Две девушки в пейзаже"

И его же "The Flower Girl".

Каравак Луи Царевны Анна и Елизавета Петровны 1717 г.

Дина Бариева

Пьер-Огюст Ренуар: Две девочки за фортепиано, Две читающие девочки в саду
Анри Матисс. Картина “Две девушки”
Пьер Огюст Ренуар Две сестры (На террасе)

Надежда

Зинаида Серебрякова "Катя и Тата"