Мария Белоусова

Какая картина подойдет для сектора Богатства?

Сектор богатства (Юго-Восток) у нас в спальне. Хочу повесить картину над кроватью. Что должно быть на ней изображено, чтобы и богатству способствовало, и можно было вешать в спальне?

Екатерина Молодова

Скрудж МакДак в своём деньгохранилище, фото: Ротшильда, Рокфеллера, Магната и т. д.

Граф Дракула Граф Дракула

семейная фотография, только с детьми, и главное не то кто на картине а какую енергетику они передают

А"
Андрей ""

Со слонами и четверорукой человекой какой-то на лотосе.