Анна

Россия страна где понты дороже денег... то есть богатство на показ...? а слово богатство это от слова Бог да или нет ?

Та
Татьяна

А это, когда из грязи-в князи. , то надо напоказ. А богатому трудно войти в Царствие Небесное. Так что, это от другого слова

Натали

Вы и правда, как Обама.

Ир
Ирина

Да! Только в духовном.

Сергей

забыто слово. . слово Богат ты "р"ь (Богатырь) с приходом Первого Петра. что принял место слов своих он иезуитов план Россию поглотить. и слово деньги на Мамону продавить..