Анастасия Леванова

А Россия - это богом избранная страна или богом проклятая?

Азизбек Халилов

Родину, родителей и соседей не выбирают

Marija Kartal

Проклятая.

Анна Фомина

для жителей России, любящих свою родину- избранная, а для предателей и ее врагов- проклятая

Ирина Чистякова

Вот высказывание путенских недоносков:

Придется воспользоваться рецептами
советских бабушек. Вспомнить, как варить клейстер и как ставить
заплатки. А может, и как строгать мебель. <...>

А демократам можно предложить только уехать: мир большой, стран с колбасой много.

А мы будем штопать колготки.

Это не страшно.

Я тоже жила в 80-х. Я умею.

У. Скойбеда

Это высказывание говорит о том, что по крайней мере элита в России явно находится не в своем уме и нужно серьезно поставить вопрос о их психическом здоровье. Если же это новый общественный договор (в чем я сильно сомневаюсь) , то нас ждет распад России через 2 года. Будем надеться, что это типичные бредни полусумасшедших

ОК
Олеся Куликова

Россия - нормальная страна, не хуже других, ей только надо перестать всех бояться

Юрий Барметов

Это только слова, придуманные СМИ

Dinara Amanova

Избранная, это точно.

Кристина Литвиненко

Она и не проклятая и не проклятая. Просто в ней большинство живут и Бога не боятся.

Маргорита Вайнер

Россия---это страна, избранная Богом... хорошая страна... и люди, в основной массе, хорошие

Игорь Дмитриев

Богом данная.