Светлана Пронина

А вам понты дороже денег ?

Александр Тишков

Выросли уже, этим дети забавляются.

Елена Селиверова

"Человек подобен дроби, числитель есть то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. " Л. Н. Толстой.

Светлана Ананич

не дороже морала

Роман Комаровский

Понты-это части плавучего мобильного моста. 🙂

To
Toru

Дешевле)

Лена Савина (Иванова)

Если понты с умом делать - то это те же деньги и есть. Пример - реклама, пиар и тому подобное.. . Все имеет ценность, главное правильно ей распорядиться..