Азиз Азизи

когда - Спасибо! дороже денег? для вас Маги )))

Furkat

Когда это звучит не из вежливости, а искренне, от души.

Юлия Тарасова

на смертном одре перед судом-там всё припомнят и корысть и волхование

Ла
Лариса

ну когда меня выпускают из тюрьмы раньше времени )))) тогда скажу спасибо и оно дороже ))))))

Ли
Лидия

Мне не надо спасибо. Не жду благодарностей.

Intresni Niobicni

Спасение Богом, дороже всего

Светлана Белка

Мне чо-та никто денег не предлагает. . Да и "Спасибо" - не всегда. . правда, я всех посылаю с благословением "не делай хуйни - не получишь хуйни", может, я делаю что-то не так?)))