Галина Алтухова

Маги и не маги! Сколько вам нужно денег, чтоб вы были счастливы в этом плане?))

Александр Питч

Мне много не надо, хватило бы местечка на трубе с газиком. Согласен даже на переезд в Сибирь, лишь бы "моя прелесть" была со мной.

Лариса Казбекова

счастье не зависит от количества денег. оно внутри каждого человека само по себе

Денис

Уже довольна, к счастью они не имеют никакого отношения)

Евгений Панов

интересно просто зачем этот вопрос. . правда))))

Maria Tolkacheva

Всё , что существует во Вселенной, должно принадлежать Гремлинам, и совершенно бесплатно .

Нигина Трегубова

три... нет, четыре кучки, пять пирамид и ...и... и неразменный рубиль... серебряный.
я не жадное, но нехай будя.

а если серьезно, -то да, к счастью отношения не имеют, но строить из себя бессребреницу не буду. деньги я уважаю, и считаю, что с ними проще.

Константин Медведев

Ежемесячный стабильный доход в размере 85 тысяч рублей меня устроит. В этом плане.))

Стас Руднев

В этом плане, когда я могла бы спокойно осуществлять любые свои капризы) ) ЛЮБЫЕ. А так, мне вроде бы достаточно, потому и не ищу богатого спонсора.