Юлия Соболева

Счастливому много дадено, с него и спрос большой.. А как в магии?

Лю
Людмила

Все отвечают за свое действие или бездействие настроением, здоровьем и продолжительностью своих дней

Ив
Иван

А это у всех по-разному. Я, например, за бездействие здоровьем плачу. Все платят, но по-разному. И за разное. . .Так, к слову, мне по-барабану, порчу или лечить пытаюсь если, здоров как бык, перестаю - болею. Вот так. . .уже 10 с морковкой лет такая бодяга. Невольный винтик в системе, так сказать.
Правильно выше написали.