Витя Мантиков

Вопрос тем, кто интересуется Магией. Вы Счастливы?

Katya

Когда ты способен помочь человеку! Действительно помочь ..избавить его от беды или болезни от которой он страдает ..конечно!

Виктория Щурова

Неа!
Какие будут предложения?

Юлия Чивилева

Маг не может быть счастливым. Это делает его уязвимым и дает расслабляться.

Зоя Семенова

тот кто этим интересуется, по настоящему, это ищущие люди, их перестала устраивать обычная картина мира, возникает множество вопросов на которые хочется получить ответы, начинают мучить вопросы, в чем смысл жизни, конечна ли она и т. д. есть конечно и категория людей, которые интересуются ей для того что бы решить обычные бытовые финансовые или проблемы в отношениях без усилий, или что бы за них кто то решил всё чудесным образом, но это обычные мерские устремления, путём магии это трудно назвать