Татьяна Лебёдкина

Интересует вопрос магия на самом деле существует или выдумки людей ?

Интересует вопрос магия на самом деле существует или выдумки людей? Одно время интересовалась магией, читала в инете много... Читала заговоры.. . и еще кое-какие вещи делала. Кажется, мне не помогло... если помогло то в малом очень... Не добилась того чего хотела. Вот и думаю есть ли она на самом деле - магия? Если есть то очень очень мало людей наверное способны что то делать. А остальное - чушь...

Татьяна Коростелева

да существует . доказать это как два пальца об асфальт . фото только потребуеться . по разному можно это доказать . но многие отказываються от всяческих проверок ,ибо бояться ,что ошибуться или не смогут доказать . есть магия ,есть БОГ ,душа,потусторонний мир и т.д ,мы не одни .

Юлия Кашина

А с чего Вы решили, что если Вы почитали Интернет, почитали заговоры и все сработает??

Ольга Гусева

"Смешная" вы однако! А то что "помогло" или "не помогло",причины РАЗНЫЕ, все ИНДИВИДУАЛЬНО!

Ко
Константин

Есть действительно люди, обладающие силой, которые могут сделать. В интернете много чего написано, про эти заговоры, НО не до конца, поэтому заговоры не работают. Информация явно искаверкана. Ну кто ж вам все тайны раскроет? Проще поехать в деревню, и найти бабку гадалку, они реально могут помочь.

Виталий Ковязин

это выдумки магов!))