Валерий Master

Вопрос к магам о них самих

Если маг видит будущее, то почему бы ему не предсказать номер выигрышного билетика самому себе и получить колоссальный доход вместо того чтобы зарабатывать деньги предсказыванием чужой судьбы за копейки?? ? Я не стебаюсь с магов, - мне действительно интересно.

Анна Разорёнова

Маги о собственных доходов никому рассказывать не станут. Наоборот, будут уклоняться от таких разговоров.

Далеко не все "МАГИ" - видящие.
А те, что "видящие, " - не все видят будущее. И не все видящие - обязательно "МАГИ".

Есть, кто хорошо диагностирует по фото. Есть, кто видит прошлое и настоящее.

Видеть будущее - мало кому из магов дано. Видение ВООБЩЕ дано НЕ ДЛЯ МАГИИ, НЕ ДЛЯ МАГОВ. Совсем для других целей. Видеть будущее - это значит "ПРЕДВИДЕТЬ".

Предвидение - это умение оперировать реальностями. Умение сделать правильный прогноз, предсказание, пророчество.

Таких людей - единицы.

Те, кто используют ВИДЕНИЕ в корыстных целях - для выигрышей в тотализатор, в лотерею, в лото, в иг. "заведениях" - потом теряют в главном.

А именно: в здоровье, в счастье, в любви.

Игорь Пашковский

Вопрос в другом - зачем это нужно.. . Думаете маги это только те что занимаются работая за копейки? ! Вы не думаете, что тот же маг (к примеру) работает где то и практикует себе потихоньку.. . Почему то у людей убеждения что деньги самое главное в жизни, а вы к примеру не задумывались о том что есть вещи гораздо дороже всех злат на земле? ! и что именно маг к этому стремиться? ! Смысл чуда в том что бы творить своими руками и знания прилагаются тому человеку который не помышляет о низменном (такому как выигрышный билетик)...

Ирина Овчарова

) Встречный вопрос.. сколько маг проживёт, если будет на каждом углу орать, что он выигрывает в лотереях?

Та
Танюша

К чего ты взял, что такого не происходит?
Или что маг предсказывает чужую судьбу за копейки?
Или что магу нужен колоссальный доход?
Есть и подводные камни: победителя определяют Боги / не всем шальной выигрыш приносит счастье, наоборот, многих губит, это, по сути, искушение / это засветка себя (могут заставить работать на спецслужбы) / могут тупо ликвидировать, чтобы не пасся в чужом кармане.

Ирина Никитина

Эх, здорово бы было.., НО.. у людей со сверхспособностями, практически у всех, нет возможности защетить себя, и темболее использовать их для корыстных целей.

Karisha Akopyan

Вы знаете, на чем основано нормальное (гауссово) распределение плотности вероятности? На очень слабом воздействии очень многих независимых факторов. Выборка магов, воздействующих на лотерейный барабан, достаточно репрезентативна, из генеральной совокупности всех магов. Чтобы итоговое выпадение номеров - осталось по-прежнему случайным! Получается что-то вроде перетягивания каната, с нулевым, ничейным результатом. 😉