Кирилл Карпов

А сколько вам нужно денег чтобы ваш план замечательно удался??

Анна Ковалькова

Для исполнения моей мечты всей жизни деньги не нужны.

Настюшка

банкир что ль

Бу
Булат

Для начала, 10 лямов .

Елена Рогалева

А сколько денег вам нужно чтобы чувствовать себя очень комфортно?
http://otvet.mail.ru/question/168889524

P.S. Научно доказано, что для полного счастья человеку необходима сумма денег в размере примерно 700 000 рублей по данным психологических исследований на конец 2013 года. Если сумма меньше, то человек ощущает их недостаток, а большая сумма тоже НЕ влечет за собой, оказывается, душевное спокойствие, а наоброт, беспокойство и несчастье

Алексей Свиридов

Да малость самую)