Вячеслав Cлавенко

а если Маг не просто денег не берёт, да ещё и приплачивает ))) ?

Ди
Димас

Откупается что ль... ну и дела...

Zh
Zhenek

Значит он снял проститутку )))

Анастасия Халезова

ой дайте ссылку:))))

Михаил Лебедев

Гоп стоп . Мы подошли из за угла . Гоп стоп . Ты много на себя брала . Теперь расплачиваться поздно . Посмотри на звёзды . Посмотри на это небо, взглядом блин серьёзным . Видишь это всё в последний раз )))

Наталья Гойда

Тогда все маги будут бомжами, т. к. все ритуальные принадлежности стоят денег и не малых.

Джамшед Носиров

не берут деньги - значит "ловцы душ"...

Х)
Ханя )

чёт знает наверно ...вам выслать? поживете у меня на халяву на всем готовом? обычно я блондинкам до 25 это предлагаю - но можно и вам ...