Anna Anna

Ваше Свободное время, Вам дороже денег? Ну в смысле Вы тратите его на зарабатывание денег, а потом живёте СОБОДНЫМ?

А сколько времени Вы БЫВАЕТЕ СВОБОДНЫ от ОБЯЗАТЕЛЬСТВ и ОБЯЗАННОСТЕЙ . Или Вы в их РАБСТВЕ ?

Паша Дергачёв

Нисколько, потому что отдыхаю только в отпуске и то только от рабочих обязанностей, а другие обязательства все еще висят надо мной

Павел Титов

каждая минута-дорога! отдых- великая роскошь для меня!

Александер Шевцов

Отвечу мелочно. Не жалею тратить малые и средние заработанные суммы, чтобы откупиться от окружающих и поработать НА СЕБЯ в тишине и без помех.

Наталья Устинова

Никогда не работал ради денег - всегда ради интереса - а деньги, как дополнение...