Дмитрий

А Вы довольны своей работой? Или понимаете, что тратите свое время только на зарабатывание денег?

Иван

В этом вопросе у каждого своё мнение. Скажу своё, у нас в городе есть завод на котором работают 1/4 города. З/П 1.000-2.000 ГРН. Мизер. Работа тяжелая. Лучше не найти. Вот так и живем, а как по другому?

Юл
Юлия

Я терплю маленькую зарплату только из-за того, что нравится работа.

Ольга Корнеева

Доволен.. . И видимым результатом, и приличной зарплатой....

Анастасия Плотникова

обожаю свою работу!

Тоня Казакова

А я работаю дома в интернете, еще и помогаю людям зарабатывать, очень люблю свою работу. Можете посмотреть подробности в моем блоге

Илья

А у меня, наверно, кризис годовалого стажа тут. И скучно и грустно, и некому руку подать с минуту душевной невзгоды, хоть вой. Денег достаточно, вот сижу, жду к чему приду

Уля Исмаилова

Довольна, что в 49 лет нашла эту работу. Прекрасные условия и хорошая зарплата, хоть и не по моему образованию.

Inna Prusova

Работа нормальная, мне даже нравится, зарплата средняя. Но только не по профессии.

Сергей Шуликин

Езжу на работу только для заработка - ешё одна поездка и всё - дальше буду просто ЖИТЬ.