Анна Авдеева

Зачем продают курсы по зарабатыванию денег?

Agap Тюряга Klaft

лицензия заканчивается…….

Вусал С

Чтобы заработать себе денег.

Иришка Гынга

это заработок на желающих заработать, поставленный на поток. большинство подобных курсов совершенно бесполезны. хорошую тему заработка никто никогда продавать не будет, такие темы разрабатывают молча и в одиночку. а продают всякий бесполезный шлак.

хотя не ко всем темам это относится. если вам продают курсы по заработку на копирайтинге например, то это реальный вариант и такой курс вполне может быть полезен. но копирайтинг это работа, а не халява.

а если предлагают зарабатывать миллионы сидя в трусах на диване и ничего не делая, то это другое. и таких курсов большинство.

Виктория Назарова

это их заработок . -чем больше продадут - больше заработают .

Татьяна Якименко

Если кто-то продаёт способ как заработать денег - значит этот способ бесполезен, если его выгодней продавать нежели на нём зарабатывать (с)

Могу порекомендовать международную систему финансовой взаимопомощи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (ссылка на официальный сайт) . Сразу скажу, это не финансовая пирамида и ничего общего с ней не имеет. Система основана на понятии Краудфандинг (ссылка на Википедию) и основной принцип это не получение прибыли, а ее оказание. Именно по этому система абсолютно легальна, несет благотворительную направленность и кроме того имеет юридический статус. Ну, а все это не мешает мне ежедневно зарабатывать от 5 до 40 долларов с учетом того, что доход постоянно растет. Это не пустые слова, я готов за них ответить и доказать. Если интересно, свяжитесь со мной по контактам, которые находятся на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и я расскажу вам о проекте подробнее.