Яна

мы отдаем слишком много сил на зарабатывание денег, вам не кажется

Оксаночка Анпилогова

у большинства не правильный подход к деньгам, деньги как наркотик-чем больше зарабатываешь-тем больше зависишь от них. нужно стремиться чтобы денюшки работали на нас, а не мы на них!

Катя

Мы вообще отдаем много сил на различные глупости. Такова жизнь! А деньги можно по разному зарабатывать, в том числе получая удовольствие от процесса!))

Витал

Так и есть, потом эти деньги отдаём на восстановление своих сил.