Гульнара

где скачать програму для зарабатывания денег в интернете?

слышал вроде есть такая програма покупаешь её за 5000р а она пожизнено приносит пасивный доход на яндекс деньги когда у тебя включен компьютер

Сергей Романченко

Нигде! Не смеши людей. А программа такая была, да. Покупаешь её за 5000 руб. И она тебе приносит доход аж по 30 руб. в месяц. Сумасшедшие деньги!

Полина Смолина

Проще купить мощные системники и зарабатывать на Биткоинах. Почитай про это

Андрей Крупенин

Емелям-дурачкам проще поймать щуку в реке, чтобы исполняла все желания. . ))

Лидия Никольская

Есть такая программа -но она садит видеокарту, платят копейки и главное -ВСЕ о вас снимается, ваши счета, пароли и т. д. Лучше уж поиграться на буксах. Новая букса платит до 0,04 $ за клик: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Пронин

мозг купите