Елена Дудина

Самые необычные способы зарабатывания денег? ) Какие на ваш взгляд?)

Лариса Сапрыкина

Недавно прочитала статью (2008 год) про самые тупые идеи, которые принесли авторам миллионы:
Смысл некоторых я даже и не поняла!

1. Million Dollar Homepage
1 000 000 пикселей, нужно заплатить один доллар за пиксель - это, возможно, самая глупая идея онлайнового бизнеса, которая могла прийти в голову человеку. Тем не менее, 21-летний Алекс Тью (Alex Tew), которому пришла в голову эта идея, сейчас миллионер.

2. SantaMail
Найдите для себя почтовый адрес на Северном полюсе (город в штате Аляска) , притворитесь, что вы Санта Клаус и берите по 10 долларов с родителей, которые хотят, чтобы их детям пришло письмо? И что же вы думаете? С момента начала своего бизнеса, с 2001 года, Байрон Риз (Byron Reese) отправил более 200 тысяч писем, что сделало его на пару миллионов долларов богаче.

3. Doggles

Разрабатывать защитные очки для собак и продавать их? Тупейшая бизнес-идея. И как они смогли стать миллионерами и смогли продавать свои разработки по всему миру? Это выше моего понимания.

4. LaserMonks

LaserMonks.com - это профильное отделение Цистерцианского аббатства Девы Марии - монастырь, в котором всего 8 монахов, расположенный на холмах графства Монро в 90 милях на северо-запад от Мэдисона. Ага, настоящие монахи заправляют ваши картриджи. Аллилуйя! Уровень продаж за 2005 год составил 2.5 миллиона долларов! Хвала Господу!

5. AntennaBalls

Вы не сможете продавать антенные мячики онлайн. Никаким образом. И конечно же это не сделает вас богатым. Однако именно это сделал Джейсон Уолл (Jason Wall) и теперь он миллионер.

6. FitDeck

Сделайте колоду карт с изображениями различных физических упражнений, и начните их продавать по $18.95. По-моему, не идея, а катастрофа. Однако бывший морской "котик" и инструктор по фитнесу Фил Блэк (Phil Black) задекларировал в прошлом году доход в размере 4.7 миллионов долларов. Конечно же, это больше, чем платили на военной службе.

7. PositivesDating.Com

Вы пошли бы на свидание с ВИЧ-инфицированным человеком? Пол Грейвс (Paul Graves) и Брэндон Кочлин (Brandon Koechlin) решили что да, смогут, поэтому в прошлом году создали сайт свиданий для ВИЧ-инфицированных. Прибыль за 2006 году составила 110 тысяч долларов. Они надеются, что в следующие два года на сайте будут более 50 тысяч пользователей.

8. Designer Diaper Bags

Кристи Рейн (Christie Rein) устала носить с собой пеленки в отдельной переносной сумке. 34-летняя мать постоянно страдала из-за того, что ей приходилось набивать пеленками для своего маленького сына сумку, чтобы они не помялись в ее дамской сумочке. Рейн хотела получить что-то компактное, красивое и стильное, поэтому в ноябре 2004 года они вместе со своим мужем сели и решили создать специальную сумку для пеленок, которая бы была достаточно вместительная для того, чтобы в нее влез весь набор путешественника и 2-4 пеленки. С объемом продаж за 2005 год в размере более 180 тысяч долларов, компания Кристи Diapees&Wipees разрабатывает сумки 22 различных стилей, которые можно приобрести онлайн в 120 бутиках по всему миру за $14.99.

9. PickyDomains

Нанять другого человека, чтобы он придумывал для вас красивые названия доменов? Люди ни за что не станут платить за это. Фактически, процесс поиска доменных имен за других людей стал бурно развивающимся бизнесом, особенно, когда нет никакого риска. У PickyDomains в настоящее время есть список ожидающих людей, которые хотят ЗАПЛАТИТЬ свои кровные деньги за прикольное и легко запоминающееся доменное имя. В компании ожидают, что PickyDomains в этом году достигнет суммы продаж на шестизначной отметке.

10. Lucky Wishbone Co.

Фальшивые пластмассовые "косточки желаний" от курицы. Похоже, этой глупой идее суждено провалиться. Да какой нормальный человек станет покупать ФАЛЬШИВЫЕ КУРИНЫЕ КОСТОЧКИ? Как выяснилось, очень многие готовы это купить. В настоящий момент фирма производит 30 тысяч косточек ежедневно (стоят они по 3 доллара за штуку).

Юлия Лысенко

проституция
хотя чего уж тут необычного?

Сергей Ямщиков

хакерство в форме стриптиза на личном сайте microsoft

Анюта Саяпина

вопрос некорректен в постановке "необычные способы зарабатывания"? Скорее "необычные способы получения".

Потому как зарабатывание это за работу и тут все помоему обычно.

Примерный перечень:
1) Выигрыш в лотерею
2) Нахождение сокровищ - сейчас пошло в массы и получило даже вид некоторого спорта, с металлоискателями люди по пляжам ходят разыскивают колечки и сережки, при сливе воды из фонтанов монетки тоже набегают нехило.
3) Стояние за деньги в очередях, бабушки занимают с утра и потом продают места в некоторые учреждения.
4) Участие в экспериментах фармацевтических команий.

Создать шаг за шагом крупную социальную строительную (и не только) организацию, делая оборудование своими силами и производя строительные работы и материалы на этом оборудовании....

Гульнара

Делай пирамиду

На
Натали

заняться приучением чужих детей к горшку самой. И стала туалетным тренером. С зарплатой $85 в час.. .Но 85 баксов родители отдадут только в том случае, если дитя податливо и все схватывает на лету. Если возникают сложности, оплата возрастает до $250 в час.

из простого человеческого любопытства

Большой деревянный черный куб. Вот сколько вы дали бы за него? Лично я не дала бы и ста рублей - мне он попросту не нужен. Тем не менее за крошечные его части люди уже выложили чертову уйму денег.

Замечательную эту дурилку придумал итальянский художник с говорящим именем Микеланджело Роберти. В чем интрига? Куб состоит из 999 маленьких черных кубиков, в каждом из которых спрятано Нечто. Что именно - никто не знает, в этом и прелесть. Кубики продаются на электронном аукционе, причем каждый последующий стоит на 50 центов дороже предыдущего. За доставку берут от $12 до $30, еще столько же - за страховку. Известно, что 54-й по счету куб обошелся покупателю в $83. Значит, ближе к девятисотому цена будет аж полтысячи баксов.

http://yandex.ru/yandsearch?text=деньги+из+ничего&lr=39

Мм
Ммммм

пить за деньги