Эльмира Асаналиева

Я занят только зарабатыванием денег, на СНОСНУЮ ЖИЗНЬ... А ВЫ? ТОЛЬКО ЧЕСТНО..

Зарабатываю от 70 тыс .рублей.... маловато... горбачусь как на шахте...

Ан
Анвар

У каждого понятие СНОСНой ЖИЗНи - разное.... Кому то шуба, кому - то хлеб...

Ва
Вася

Пенсию давно заработала. Занята сносной жизнью.

Ирина Лагутина

на сносную жизнь ЗАРАБОТАТЬ крайне сложно, научите, поделитесь опытом! похоже, деньги только к деньгам...

Алексей Сомов

Что значит сносную? что бы был доволен зарплатой?
я доволен.... но хотелось бы больше...

Алексей Громов

деньги -дерьмо, а их обладатель-?

Ди
Дина

я люблю комфортно жить... денег хватает.

Рамиль Невмянов

да уж, с таким заработком не
скоро на ламборджини заработаешь))

Дарья Ломоносова

Чтобы, Ёсик и работал... лукавите однако!