Фёдор Волков

Как создать в себе намерение на зарабатывание больших денег?

Катерина Болотокова

Для начала, понять простую вещь: все ограничения по поводу денег связаны с нашим внутренним состоянием, отношением к себе, к тому, чего себя считаю достойным, как вижу свой образ жизни.
Деньги точно соответствуют нашему внутреннему самоуважению - сколько у нас самоуважения – столько и денег. Чувствуем себя на миллион – значит, этот миллион у нас есть.
У каждого свой уровень богатства, равный уровню желаний. Потенциал желаний передается нам по наследству, мы исполняем желания всех наших предков до 7 колена. Но это можно изменить, осознав свой личный потенциал желаний, желая чего-то большего и реализуя себя.

Но просто хотеть чего-то – этого мало. Нужно наметить и проложить путь к своей мечте – вот залог успеха. И помнить, что самый главный ресурс, который у каждого из нас для этого есть – ВРЕМЯ.

Для этого, сначала нужно перечислить все, что хотим.
Затем, подсчитать, сколько это все стоит.
И рассчитать, сколько для этого нужно времени, поделив полученную сумму (стоимость всех своих «хочу» ) на свою нынешнюю зарплату. Слишком много времени? Значит, нужно рассчитать уровень заработка, необходимый для воплощения целей в реальное время.
Поставьте себе срок для реализации каждого своего желания и ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ!

Мария Пиганова

Намеревайся и все! Ибо даже собака видит намерение человека, который как бы нагибается взять камень, потому отступает и даже уже бежит от такого. Однако все это останется только намерениями, если не последуют четкие соотношения заслужить то, что из намерений перейдет в реальность.

Марина

не сработает