боюсь людей)) чужих
которые про них узнают)
Психология
Вы боитесь больших денег?
Конечно. Их складывать некуда.

Большие деньги почему то к сожалению сами боятся меня.)
скорее они меня боятся, стороной обходят
Нет, а что их бояться если стоит дома большой холодильник, он же не всегда забит продуктами, так и деньги...
Детей пугают барабашкой, сташилка для взрослых- большие деньги. Думаю, ни того, ни другого никогда не увижу)
Ответ: не страшно!)))
судя по всему это они меня боятся, раз в не хотят иметь со мной отношений ((
с деньгами соблазны не замедлят прийти и большие опасности подстерегают. посему лучше честный ответственный труд. так же и нет ничего лучше для человека чем любовь, жизнь, прирда, знания истины...
нет, не боюсь... потому что я знаю кому и чем я могла бы помочь и принести благо
нет, конечно...
хотя какой смысл тереть об эту тему )))
у тебя их нет, а у меня идей не мерянно )))
хотя какой смысл тереть об эту тему )))
Как можно бояться того, что у меня никогда не было)))
Я не трус, но страшновато .
Чего их боятся
Я боюсь отсутствия денег)))))
Размер меня не пугает)))))))
Да.
Это они меня боятся, вот и прячутся от меня.
Есть конечно опасения, что плохие люди позарятся.... но если все по умному устроить, то смогу с такими деньжищами справиться.
Нет ...
Буду рад
Пускай они меня боятся.
Уже нет
люблю
Я бы такой ответственности не брала бы.
Найду куда потратить
Без них немного хуже
буду рад