Психология

Чего Вы боитесь больше всего в вопрое заработка больших денег?

чтоб хватило
Svetlana Ostapetc
Лучший ответ
Тюрьмы)
Тебя посодют -
а ты не воруй!
Люблю свою работу.
Мила
Большой ответственности.
Диана Фаизова
Не знаю, уже научилась все эмоции в теле растворять, потому нет сопротивления уже и к большим деньгам в обике страха.
Шо их никогда не будет
Надежда Исаева
Зачем бояться?
Я могу пригласить, заинтересовать, организованно собрать Всех Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей, Александра Горохова и Людей из Строительной Организации
и МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ мирно с Транспарантами, с Воздушными Шариками, с Плакатами:"Дайте Леночке работу, чтобы ей честно, законно, официально рассчитаться с долгами!" пойдем общаться по Душам к Людям по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб,
МЫ ВСЕ ДРУЖНО
будем думать, куда меня будем устраивать на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести, по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек я смогла раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей, Александра Горохова и со своих честнозаработанных официально законно оплатить расходы и убытки, возникшие всвязи с закрытием Стройки Многоэтажного Дома рядом с Многоэтажным Домом 7, где я прописана в квартире 1.
Катя Лукашевич