Оксана Лукашова

Реально ли работает автоматическая программа зарабатывания денег FOREX

Анна Расулова

Форекс статистически представляет собой нестационарный процесс. Поэтому ни один алгоритм торговой системы не работает на нем постоянно.
Требуется постоянное исследование рынка и перенастройка-переделка автоматической программы. Идеально разрабатывать такую программу самому и далее вести её самому на уровне программиста.
В противном случае Вы столкнетесь с тем, что после изменения рынка такая программа окажется нерабочей.
Некоторые из таких программ становятся нерабочими уже на стадии их кодирования, то есть к моменту выхода их уже надо выбрасывать на свалку.

Евгений Давыденков-Калинин

Работает некоторое время по любому, чтоб вы в нее поверили. Но увы, граалей не бывает

Лариса Куценко

Автоматические программы действительно работают, просто не надо гнаться за большим профитом, при выборе не агрессивной стратегии можно получать прибыль!!! Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, посмотрите вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Ринат Галиев

Каким-то образом работает, но будет ли давать прибыль - это конечно тот еще вопрос! А вообще, что говорят о форексе и как с ним работать можно почитать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Вершенко

да, но те которые в открытом доступе.

Владимир

Нет не реально, потому что тут важен человеческий фактор, который может учитываться только человеком. Я бы рекомендова использовать старые добрые дилинговые центры и лучше теми, которые является филалами крупных западных брокерских компаний и которые позволят работать вам с мелкими суммами. Первое необходимо в виду безопасности ведения своей торговой деятельности, т. к. забугорные компании работаю по законам тех стран, где сами расположены, а за рубежом законодательство в области Форекса развито более сильно нежели наше и трейдер защищен гораздо больше. А второе позволит пройти реальное обучение на торговле реальными деньгами, но на малые суммы, что позволит не понести в начале пути огромные затраты.

Исходя из всего выше напиcаного, я рекомендую именно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], он является филиалом крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc и потому заслуживает доверия. И он так же позволяет торговать на мелкие суммы. Вкратце, вам нужно проделать следующее:

- необходимо зарегистрироваться и открыть демо-счет. Это позволит вам потренироваться с виртуальными деньгами. Учитесь куда что жать, изучаете интерфейс, пытаетесь разработать свою первую стратегию. Учебный демо-счет обладает теми же функциональными возможностями, что и реальный счет, но не требует денежных вложений. Это прекрасная возможность для начинающих трейдеров разобраться в системе, изучить возможности торгового терминала и научиться с помощью учебного счета Форекс работать на этом рынке.

- открыть центовый счет. У демо-счета один минус - нет ощущения реальных денег и реального колебания рынка. Но дилинговый центр по ссылке выше предлагает начинающим трейдерам открыть центовой счет. Эта позволяет сразу работать с реальными деньгами - центами. Такой счет не затратен, но при этом он позволяет более реально оценить свои возможности, чем демо-счет, поскольку будет задействован и психологический аспект торговли, сказывающийся на результатах сделок.

- открыть реальный счет, как натренируетесь на центовом. В нем уже пойдет вся основная игра, вы должны будите применить разработанную ранее стратегию, совершенствовать или менять ее. Пытаться следить за финансовым рынком. Если все пошло и стало получаться, то либо наращиваете капитал, либо вкладываете в Форекс дополнительные средства.

Удачи!