Гена Туманов

Кто-нибудь работал с роботом forex#trader?

На самолетах же летают...

Aleksey Uljnkin

А вы бы сели в такси, за рулем которого робот?
Так же и на форексе.

Кристина Берзина

Автопилот помогает ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ летчику управлять самолетом.
А вот ДИЛЕТАНТА автопилот оправляет на кладбище.
Не было еще ни одного такого случая, чтобы человек, не умеющий управлять самолетом, смог на автопилоте взлететь из аэропорта одного города и посадить самолет в аэропорту другого города. Такое бывает только в голливудских фильмах.
Роботы на Форексе применяют для тестирования своих стратегий на исторических данных. И не более.