Светлана Матюсова

Кто реально может обучить торговли на Forex через скайп

Екатерина Плотникова

.
Смотрите очень полезные БЕСПЛАТНЫЕ обучающие вебинары, которые ведут опытные специалисты и преподаватели Форекса. Можете там в онлайне задавать им вопросы.

Константин

99% людей теряют деньги на сделках. подумай об этом. на Форрексе можно открыть демо счет и самому учиться. то есть ты не вложишь ничего но и не заработаешь. все сделки будут идти так как при настоящей торговле но ты ничего не заработаешь кроме опыта .

Игорь Арзамасцев

Ротшильд. стукни ему в аську. может подружитесь

Александр Котик

У Инстафорекс отличные вебинары, посмотрите на их сайте, ничего платить не нужно, только записаться, а преподаватели там просто супер, сам при любой возможности записываюсь, есть варианты и для новичков и для профи, аналитики супер просто! Удачи)