Марианна Смирнова

Как можно быстро обучится игре на forex

Александр Гулидов

Нажимать на кнопочки в торговом терминале можно за 1 час.
Работать на Форексе учатся всю жизнь. Не существует такого состояния, когда Вы можете сказать: "Ну всё, теперь я полостью обученный работе на Форексе. Пора начинать работу на Форексе. Дальше учиться не надо. "

Ол
Оля

Играть и проигрывать можете хотя завтра начать. А вот работать и зарабатывать, тут надо попыхтеть, прочитать хотя бы 3 умных книжки, выстроить ТС, месяцок уйдет на обкадку на демо-счете, потом минимальным лотом на реале месяца 3-4 надо, и это только при удачном раскладе, я где-то полгода учился так прежде чем первые 20 баксов вывел.

Ира Колегова

Нет. У меня брат этим занимался. 4 года потратил на обучение. Просрал пару штуку баксов. Единственное что у него получалось, это сохранять свою вложенную сумму. И то не всегда. Вот и просрал всё.

Маргарита Зайцева

Forex - это не игра. Это довольно тяжёлая работа, какой бы лёгкой и дебильной она не казалась со стороны.. .

И да, - трейдингу надо посвящать сразу всю свою жизнь, - как хобби это занятие малодоходно.

Ли
Лилия

Я знаю как ?

Дмитрий Фишер

На самом деле, не все так сложно, как кажется, но и в правду, этому надо будет первое время отдавать себя на 100%
потом станет на много легче, работала год трейдером, насмотрелась на ребят, которые к нам приходили обучатся, ну и скажу, что главное там понимание и усидчивость
упускаете какой то момент и целой картинки уже может не быть, а заново все проходить будет сложнее, это чисто на своем опыте

Сергей Иванов

Играют дети в песочнице.
На форексе работают.

Ha
Hakan

Вы, изначально, неправильно сформулировали вопрос: ФОРЕКС не гитара, не карты и не пианино - в него невозможно обучиться быстро. Это работа, анализ, глубокое понимание ситуации, которая может меняться ежеминутно. Это работа которая приносит прибыль. В настоящее время на FOREX4YOU, ввели новый сервис SHARE4YOU, который позволяет выбрать наиболее успешного трейдера и копировать его сделки, что принесёт прибыль. Пользуясь этим сервисом можно развивать собственные умения. Удачи ВАМ.

Сергей

Сходите на курсы. ОТкройте демо-счет. Поиграйте. Понравится- начинайте работать.