Вот есть Банк БКС и есть ФИНАМ (я буду говорить о БКС но и финам не стоит забывать).
БКС представляет возможность торговать на Московской бирже, также он предоставляет Forex, что выбрать. Можно ведь доверять БКС Forex ведь это все таки банк и я думаю он будет выводить мои сделки на биржу, это же не кухня правда? (тоже самое относится и к Финам).
Я вот читаю книгу, уже перечитываю, так её автор торгуют на Forex и это мне не дает покоя так как все мы знаем что в России очень много Forex-кухонь.
Другие сферы бизнеса
Forex или Московская биржа?
не имеет значения выводятся сделки на биржу или нет. слив депозита вопрос времени
Сергей Безин
Почему вы считаете что слив депозита вопрос времени? Аргументируй, факты.
Да много форекс-кухнь. Так зачем торговать там тогда? Если можно открыть счет в США и Европе в с поддержкой на родном языке? Зачем лезть в кухню?
Марат Джонмирзоев
США и Европа много стоят =)
Торгуй тем что тебе по душе! Если хочешь торговать на форексе, то торгуй через надежного брокера, например ВТБ24
Твои сделки никто и никогда Никуда выводить НЕ будет!
Речь о форексе...
Там 1 лот = 100 000$
На Московской бирже все сделки выводятся на Биржу.
Потому что, здесь 1 лот начинается от 10 рублей.
Это же - элементарно.
Предыдущие ораторы подтвердили мои слова)))
Речь о форексе...
Там 1 лот = 100 000$
Это же - элементарно.
Марат Джонмирзоев
А брокеры которые торгуют на Российской бирже у них можно пополнить депозит через ВебМани?
Брокеры мосбиржи лезут на Форекс, потому что на мосбирже ловить нечего.
Скоро у этих финамов появится не только Форекс, но и бинарные опционы.
Марат Джонмирзоев
Я тоже где то читал что сейчас на МОСбирже денег нет и уходят либо на Америку либо на форекс. Но что бы уйти на Западную или Американскую биржу то надо не мало денег.
Да уж, не стоит запариваться о слове "КУХНЯ". Есть реальные и надежные брокеры с хорошей репутацией, как тот же БКС, ВТБ24 или Форекс-клуб, который уже получил лицензию ЦБ в качестве форекс-дилера. Еще много непоняток у людей от бестолковости, закон, например, все еще некоторые трактуют через Ж. Хотя там все черным по белому.
Очень многие торгуют на Форекс рынке и весьма даже успешно. Я в самом начале пути трейдера заказал несколько книг на сайте брокера ИнстаФорекс, прочел, овладел необходимыми мне знаниями и на данный момент не только торгую, но и занимаюсь развитием партнерской сети.
если следовать твоей логике то и финам и московская биржа и бкс это все кухня!! только я вот за 8 лет торговли до сих пор не понимаю, что значит это слово кухня!!! Какая разница выводит брокер твои сделки на рынок или нет, главное чтоб у него котировки (цена) не отличалась от той что представлена на рынке и чтоб выплачивал деньги. ВСЕ!
потерять деньги как и заработать можешь в любом дц, не зависимо от того выводит на рынок или нет!
Бармалей
основная суть вкладываемая в слово кухня, подразумевает, что вас там "разведут" на деньги. Брокер не может не выводить сделки на биржу, если вывод сделок на биржу не производится, то эта организация просто по определению брокером не является.
Елена ***
Подскажите, с чего начать? Очень хочу научиться зарабатывать на торговле, где узнать информацию?