Другие сферы бизнеса

Завтра открывается московская биржа на торговлю некоторыми акциями, что планируете делать?

Ничего. Я этим не занимаюсь
Эмиль *
Лучший ответ
Ха-ха, оптимистам завидую. Откуда они столько миллионов берут чтоб все так радостно проср@ть.
Ведь четко сказано "короткие продажи по ним запрещены". То есть, ставить на понижение нельзя. Почему? Может потому что нужно хомячкам, верящим в российскую фонду, накидать по самое немогу. А потом когда уже некому будет покупать и все вырастет -уронить до нуля. Не раз писал что биржи закрыты так как идут переговоры с банками о покупках акций и доведения до уровней нужных нужным людям (в первую очередь держателей солидного пакета у руководящего звена эмитентов) то есть, речь о мнимой поддержке банками и неизбежном сливе (в пару итераций) после определенного уровня.
Спекулянты наживутся - "инвесторы" влетят.... как бы по определению такая судьба.
Артур Севян
Закупаться - выбился из своего графика покупок, я каждый месяц покупаю, а тут... Нужные акции завтра будут - куплю, надеюсь. Это в долгосрочный портфеля. Лично для себя в пенсионный хочу Магнит и Ленту, такого ещё не было у мня. Жду фонды - надо VTBX купить в пассивный портфель. Дел полно на завтра. Даже жалею, что облиги сегодня взял.
Борис Карпусь
В планах докупать российские активы, но постепенно, не на все деньги сразу, так как возможна сильная волатильность.
Виктор ™
Как минимум посмотрю на происходящее,
если по моему мнению будет что то интересное воспользуюсь.
Юлия Ревенко
Список 33 акций, входящих в индекс Мосбиржи, по которым начнутся торги 24 марта:
1. АФК Система
2. Аэрофлот
3. Алроса
4. МКБ
5. Северсталь
6. Детский мир
7. EN+ Group
8. ФСК ЕЭС
9. Газпром
10. Норильский Никель
11. РусГидро
12. Интер РАО
13. Лукойл
14. ММК
15. Магнит
16. Московская биржа
17. МТС
18. НЛМК
19. НОВАТЭК
20. Фосагро
21. ПИК
22. Полюс золото
23. Роснефть
24. Ростелеком
25. Rusal
26. Сбербанк ао
27. Сбербанк ап
28. Сургутнефтегаз ао
29. Сургутнефтегаз ап
30. Татнефть ао
31. Татнефть ап
32. Транснефть
33. ВТБ
Вадим Санков
работать
затариваться халявными акциями в надежде что их не сольют потом еще ниже
Ничего
Дарья Сукач