Другие сферы бизнеса

Здравствуйте. Как кто относится к биржевой торговле (валютные пары, акции, фьючерсы). Форекс и Московская биржа.

Manshuk Kamenova
Форекс - совсем не биржа.
Татьяна Витязева
Лучший ответ
ниче так отношусь, нормально ))
на форе слил 7.5 килобаксов за два года, потом за год отбил. щас четвёртый год заканчиваю. должен в плюс выйти, но небольшой ($800-1000).
Дмитрий Тропин
форексня - лохотрон
биржа нет
другое дело, что деньги сольёте и там и там
но вот вторая попытка на бирже имеет очень малеький шанс на успех
на форексе же нет
Genji если вы считаете форекс лохотроном, то это говорит лишь о вашей некомпетентности в данном вопросе.
Татьяна Витязева Не путайте форекс с кучей всевозможных шарашек, имитирующих доступ к нему и сливающих лишние деньги у лохов.
отношусь с интересом
Спокойное отношение к форекс. Самое важное на форекс если о отношениях то спокойно относится к серии убытков, убыткам. Мое мнение правильная методика, где убыточных сделок 70% и 20% прибыльных. При этом на убыточных сделках стоп лоссы короткие не более 15 пунктов. В основном 10 пунктов.
Настя Журавель
Начинать лучше с форексом, так как требования по мин депо и залогам на пару порядков меньше, чем на бирже. А так, торговать можно, но дело это не простое, требует долгих и упорных лет обучения.
Форексом начал заниматься в начале этого года, пока что особо сильных прибылей нету, но уже на не большие плюсы начал выходить! Думаю форекс будет ещё актуально . И потом форекс это не биржа. Пока что отнашусь к этому нейтрально, особо без рисков! Научился пользоваться форексом в телетрейд академия, обучение длилось 2 месяца, было интересно и познавательно, особо сложных вещей не было, всё элементарно и просто! Надеюсь я Вам помог !
Спекулянты