Другие сферы бизнеса

Биржевая торговля (разница курсов валют и акции) миф или реальность? Стоит ли этим начинать заниматься?

Поддерживаю БУЛГАРИНА
надо много Литературы учить
литературы валом... за всю жизнь не перечитаешь но большинство из всей литературы можно в туалет сходить
если хочешь научится раздели свое обучения по этап но
1д. Учебники (что бы узнать все о рынке и рынках) --- >Потом переходи на литературу по Тех. анализу (ее валом выбирай только умную) ну и дальше по системе что бы успешно работать надо еще и Фундаментальный анализ хоть не много знать
2д. Инвест. компании (в них есть пунктики -->Обучения)
3д. Форумы-чаты
4д. Видео (Азбука инвесторов, Видео-уроки и. т. д)
5д торговый терминал (на это тоже много время уйдет это так кажется что там все просто)

эти дни планируй сам (можешь смотреть свою собранную информацию, можешь уроки на Utube посмотреть и. т. д. )
Choko Mulato
Лучший ответ
Форекс?
Заниматься можно, но заходные туда для получения значимой прибыли высокие.
От 40К грина.
И не факт, что вы их не спустите за первый день и не останетесь должны.
Это серьезный бизнес требующий серьезного подхода.

Хотите денег - играйте в покер в сети, там ставки на много меньше, а шанс выиграть хорошие деньги при наличии головы и таланта вполне реален.
Botawka Bagdatovna
Реальность!
но надо много учиться!
изучать теханализ!
брокеры заключают договор от 10000 руб (на эти деньги много не заработаешь но опыт получаешь) !
можно учиться на демо счете, но я на демо не мог научиться!
даже для учебы предпочитаю реал!
Это реальность. Сейчас сижу занимаюсь. Тут такое творится. Кризис ЕС так пока и не разрешили.
Только брокерскую организацию выбирал больше 2-х лет. Искал таку, которая не разбежится через неделю.
Могу порекомендовать UMIS - проводит бесплатное обучение, а потом заключают договор на обслуживание, являются налоговым агентом. TYCOON - проводят практически индивидуальное обучение, есть возможность локирования, маленькие спреды на основные валюты, для начала обучение потребуется внесение средств, они будут на Вашем счёте.
Без обучение и практики на дэмо - НЕТ. А если поучиться и отключить эмоции, т. е. жадность - ДА.
Форекс вполне реален если подходить серьезно....Уже рекомендовали вам хорошую компанию UMIS я тоже с ними работаю.. .Вот их ссылка: Адмирал-UMIS