Другие сферы бизнеса

Стоит ли откликаться на письмо школы биржевой торговли?

Здравствуйте, ..Ваше резюме показалось нам интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Предлагаем Вам обучение и трудоустройство в области Международных Финансовых Рынков. Обучение проводится за счёт компании на базе Высшей Школы Биржевой Торговли и Инвестирования. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по одному из указанных телефонов: ........С уважением, Высшая Школа Биржевой Торговли и Инвестирования
Я такое прошел еще 5 лет назад у Телетрейда. Будет двухнедельное обучение (как и во многих местах) , но никакого трудоустройства не будет. Они так для себя клиентов создают.
Альбина Васильева
Лучший ответ
Считается, что если человек научился зарабатывать сам себе деньги на форексе или бирже, то он сам себя и трудоустраивает ))
Обычные курсы. С целью расширения кругозора, особенно если бесплатно, можно и походить.
Вы можете открыть счет у любого брокера и получить доступ к торгам за 10 мин.
А это разводилово от Альпари или Телетрейда, точнее - вымогательство, да и про "Высшую Школу" впервые слышу, а кто там учредители и аудитор?.
так ты посылал резюме. думаешь тебя возьмут на работу и ты как на уолл стрит профи.
Даниил Курако
сначала бесплатно проедут по ушам как просто и легко срубить кучу бабок. Как дело дойдёт до практики скажут плати за дальнейшее обучение. Потом скажут открывай счёт на свои деньги, мы посмотрим как ты торгуешь и если нам понравится, то возьмём на работу. Разводняк...
Rustem Asylbekov
Нет не стоит. Я сам торгую на форекс, всю информацию, которую тебе дадут на курсах, можно получить в бесплатном доступе. А на обучении просто многие делают деньги. Потом они тебе скажут открой счет тут и тут и положи свои кровные деньги и зарабатывай, а сами будут проценты иметь.

Вот сайт можешь посмотреть бездепозитные бонусы на форекс, то есть вкладывать ничего ненужно и скачать литературу самообучающую по форекс.

Школа трейдера, рынок Forex, торговля по тренду