Альпари,
UMIS
Финам
БКС
А бывают и бесплатные курсы. Забейте в Яндексе или на Мэйле ключевые слова и если не сразу, то в течении суток Вам Что нибудь предложат.
На любых, даже самых дорогих курсах Вам дадут только грубую схему работы трейдера и основы четырёх наук - Психологии, Управление рисками, Технический анализ и
Фундаментальный анализ. А все нюансы и тонкости трейдеры нарабатывают сами, на своих ошибках. На сайте www.finam.ru в разделе "Обучение" кликните "Азбука инвестора"
и скачайте себе на жёсткий 370 роликов по 6 минут. Новые ролики качайте на www.rbctv.ru в разделе "Видеоархив" , "Азбука инвестора". Там же интересные разделы
"Диалог", "В фокусе", "Наши деньги. Интерактив", "Компании", "Рынки", "Рынки. Глобальный взгляд. ", "Сфера интересов". На данном сайте есть одна особенность - доступны к
скачиванию только ролики за последние 30 дней.
На сайте www.umis.ru в разделе Обучение есть "Рекомендованная литература" - 28 книг зарубежных авторов. Половина из них доступны к скачиванию на Яндексе.
Другие сферы бизнеса
Где научиться трейдерству и биржевой торговле? ..
У вебмастерамаксима рекомендую https://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html на своем блоге выкладывает очень много полезного материала! Благодаря ему хоть понял что такое metatrader и как на нем работать!
Не вздумай платить, самому надо доходить, на курсах тебе привьют уверенность что ты что-то знаешь, а это ведет только к одному....
для начала надо в простой торговле преуспеть
Почитай литературу для начала, качественная подборка есть в библиотеке трейдера
в университете.
в Астане! курс обучения 15 дней стоимость 150 долларов. я учился именно там
Правильно - "ТрейдЁрство"
Добрый день!
Международная консалтинговая компания.
Приглашаем к нам на БЕСПЛАТНОЕ базовое обучение трейдеров,
по вопросам сотрудничества обращайтесь по номеру телефона +79522229311 или на почту.
Международная консалтинговая компания.