Другие сферы бизнеса

Правильно ли я понимаю принцип игры на форексе на примере? Допустим у меня такая валютная пара USD/RUR. Рубль сейчас

ослабляется по отношению к доллару, следовательнос я должен подождать пока рубль максимально ослабнет и тем самым купить эту валютную пару (тоесть получу больше рублей за ту же единицу долларов). Затем я дождусь когда рубль укрепится и продам валютную пару, тем самым получив больше долларов. Я все правильно понял?
не правильно!!! если рубль максимально ослабнет нужно открывать сделку на продажу а не на покупку т. е продавать $ (в этой паре главная валюта $) когда $ просядет максимально к рублю как пример продал по 64.00 рубль укрепился на 5 руб т. е стало 59.00 закрываешь сделку. И можешь уже покупать $ (т. е продавать рубль) купил по 59.00 выросло на 3 руб до 62.00 закрывай сделку .
Главное на все депо не входи и имей запас минимум в 1000 пунктов.
Все что написали выше БРЕД сивой кобылы
Сергей Городсков
Лучший ответ
Максим Давыдов ну на самом деле я то же самое и имел ввиду)) просто перепутал продажу с покупкой)))
до кучи про формирование цен... и в вашем случае тоже
и кино Предел риска тоже смотрим
Цена на всё возникает не в соответствии с трудовой “теорией стоимости”, и не в соответствии с бредовой теорией “прибавочной стоимости”. Цена возникает как статистически упорядоченная массовая внутриобщественная реакция, имеющая целью ограничить платёжеспособностью потребление того, что обществу доступно в количествах, меньших, чем ему хотелось бы; реально это — ограничение численности потребителей. Сказанное одинаково верно и в отношении того, что обществу предоставляет природа в готовом виде; и в отношении того, что общество производит само, изпользуя природные ресурсы; и в отношении чего общество порождает в себе самом спекулятивный гешефтмахерский интерес, обусловленный пороками нравственности и ущербным гешефтмахерским комплексом первостепенной значимости паразитизма — в частности, делания денег вне производства и управления любыми способами и средствами.
Кризис “перепроизводства” означает не избыточность продукции по отношению к общественным потребностям в ней, как думают многие «рыночники», а утрату платёжеспособности рынком (вне зависимости от его реальных потребностей) в условиях текущего соотношения прейскурантов цен продукции и прейскурантов цен фонда рабочего времени общества. Эта ситуация может быть вызвана искусственно и преднамеренно умелым открытием и закрытием “краников”, что вполне по силам банкам и холдингам, спекулирующим “ценными” бумагами. Частная прибыль во всех отраслях создаётся в процессе переразпределения совокупного общественного фонда личного платного потребления между всеми без изключения производителями и посредниками. Поэтому утрата платёжеспособности на рынке сферы потребления по части позиций прейскуранта вызывает лавинообразную утрату платёжеспособности в отраслях и развал рынка сферы производства. Эта катастрофа кредитно-финансовой системы. Катастрофа продуктообмена в общественном объединении труда — лишь её следствие.
Sam Kaz
Не забудь при этом, как Буратино, сказать волшебные слова: крекс-пекс-forex! ))

Форекс
- Валютный Лохотрон! Вся правда, о Форексе и электронной коммерции. http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=40&t=3657FOREX: Заработать сложно, получить заработанное еще сложнее http://helpinvest.ru/foreks/4/fore_zarabotat_slozhno_poluchit_zarabotannoe_eshche_slozhnee.html
Влад Гноевой
Рубль упадет - пару продать.
Рубль вырастет - пару купить.
Это теория. Дальше наступает реальность. Когда покупать, и когда продавать.
Тут и вырисовывается стена из граблей. Сквозь стену пробивается всего 3-5%, желающих разбогатеть.
Когда главная USD по отношению к рублю и другой валюте.